Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

18:45 В Оленегорске оперативно задержан мужчина, угрожавший ножом двум женщинам

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2020 Версия для печати

пятница, 11 сентября 2020   Новости Murman.ru

Юрий Сердечкин оценил работу котельных Минобороны в Мурманской области
19:39 Источник: Правительство Мурманской области

На всей территории Мурманской области стартовал отопительный сезон. В рамках мониторинга готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону вице-губернатор Юрий Сердечкин совместно с министром энергетики и ЖКХ Дмитрием Латышевым посетили ЗАТО Александровск.

ФГБУ "Центральное жилищное коммунальное управление" Министерства обороны (далее – ЦЖКУ) – это одно из системообразующих предприятий коммунального сектора региона. Котельная управления в Полярном стала первым пунктом поездки. Она отапливает объекты военного городка, в том числе здание штаба и жилой дом. К настоящему моменту заменено насосное оборудование и порядка ста объектов тепловой сети, ряд работ запланирован на ближайшее время. Отопление в жилой дом подано 4 сентября.

"Мы уверены, что наши коллеги успешно пройдут этот отопительный сезон. Текущее состояние котельных хорошее, котлы заменены. Мы в целом довольны тем, как работает организация. Практически полностью ушел вопрос задолженностей по линии ЦЖКУ, а он был одним из наболевших. Хочется поблагодарить вооруженные силы и коллектив ЦЖКУ", – резюмировал Юрий Сердечкин.

Положительно оценена работа еще одного объекта ЦЖКУ – котельной в Оленьей губе, которая оказывает услуги отопления и горячего водоснабжения исключительно для военных объектов. Кроме того, комиссия побывала на котельной Мурманэнергосбыта в городе Гаджиево, где также выполнены все необходимые подготовительные работы для успешного прохождения отопительного сезона.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru