Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
28 октября:

23:48 Прогноз погоды в Мурманске на 29 октября

23:46 Почта России посвятила маркированный конверт 80-летию ООН

23:45 Почта России выпустила марку, посвящённую 100-летию народной дипломатии

23:44 Путешествие на край земли

23:43 В городе Полярные Зори состоялась встреча ветеранов Колатомэнергоремонта

23:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

23:41 Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району задержан подозреваемый, который похитил полуприцеп

23:40 В Апатитах участковым уполномоченным полиции пресечена деятельность местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2020 Версия для печати

понедельник, 21 сентября 2020   Новости Murman.ru

В Мурманской области отменили самоизоляцию для людей старше 65 лет
07:11 Источник: ТАСС

Власти Мурманской области отменили режим самоизоляции для людей в возрасте старше 65 лет. Об этом в субботу сообщает оперативный штаб региона по борьбе с коронавирусом.

"18 сентября врио губернатора Мурманской области Оксана Демченко подписала постановление о завершении самоизоляции для граждан 65+. Это значит, что работающие граждане 65+ могут вернуться к активной трудовой деятельности", – сказано в сообщении.

Оперативный штаб передает обращение Демченко, в котором она просит пожилых жителей области соблюдать масочный режим и требования эпидемиологической безопасности.

"Хотелось бы попросить граждан быть внимательными и обязательно соблюдать все меры предосторожности при нахождении в общественных местах, в транспорте: масочный режим, социальная дистанция, регулярное мытье и обработка рук. Лучше, конечно, минимизировать выходы. Особенно хочется обратить внимание на соблюдение требований санэпидбезопасности при выходе на работу, который неизбежно связан с расширением круга общения и социальной активностью", – приводятся в сообщении слова врио губернатора.

По информации оперативного штаба региона, на утро воскресенья в Мурманской области выявлено 77 новых случаев заболевания коронавирусом. Общее число подтвержденных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 14 215, из них 7954 в Мурманске.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru