Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2020 Версия для печати

среда, 23 сентября 2020   Новости Murman.ru

СК отказался возбуждать дело из-за угроз депутата от «Единой России»
07:57 Источник: ОВД-Инфо

СК в Мурманской области отказался возбуждать дело по заявлению администратора паблика "Болталка Ревда Мурманская" Ольги Быстровой об угрозах со стороны депутата Совета депутатов Ловозерского района Максима Россошанского. Об этом ОВД-Инфо рассказала координатор штаба Навального в Мурманске Виолетта Грудина.

По словам самой Быстровой, 14 февраля в группе "Болталка Ревда Мурманская" неизвестный оставил негативный комментарий о депутатах Ловозерского района, в том числе о Россошанском. В этот же день Россошанский позвонил Быстровой, начал ругать ее матом, требовать, чтобы "про него перестали писать в интернете", и угрожать. "Я буду сидеть кушать за столом, а в это время тебя ***** [ударят]", – заявил депутат по телефону.

Быстрова обратилась с заявлением в СК, попросив правоохранителей привлечь Россошанского по статье об угрозах убийством (ст. 119 УК).

Окончательное решение СК принял только в сентябре. Следователь отказался возбуждать уголовное дело, так как не усмотрел в действиях депутата состава преступления. В объяснениях Россошанский указал, что произнес угрозы "на эмоциях", потому что "устал читать о себе нелицеприятные посты".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru