Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
31 мая:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 1 июня

00:29 Прогноз погоды в Мурманске на 31 мая

22:11 В Мурманске полицейские по горячим следам раскрыли кражу смартфона и паспорта у пожилого северянина

22:10 Цифровой помощник в Заполярье: как получить справку о судимости, не выходя из дома, и сэкономить на госпошлине?

21:54 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

21:53 Губернатор Андрей Чибис поздравил личный состав и ветеранов 101-го Краснознаменного Алакурттинского пограничного отряда с профессиональным праздником

21:52 Важно, чтобы семьи защитников чувствовали нашу постоянную заботу: Андрей Чибис совершил рабочую поездку в Алакуртти

21:51 Сенатор РФ Елена Дягилева посетила объекты культуры и спорта в Кольском округе, Мурманске и Североморске

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2020 Версия для печати

четверг, 8 октября 2020   Новости Murman.ru

В Полярных Зорях открыли «Квантолаб»
20:31 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

В общеобразовательной школе № 3 имени Д.К. Булганина, города Полярные Зори, состоялось открытие мини-технопарка "Квантолаб".

"Квантолаб" – это площадка оснащённая высокотехнологичным оборудованием и нацелена на подготовку высококвалифицированных инженерных кадров. Мини-технопарк снабжен оборудованием для занятий робототехникой, проектированием и дизайном. Он предоставит детям возможность заниматься техническим и инженерным творчеством с использованием современного оборудования.

В торжественной церемонии открытия принял участие председатель отделения Первичной профсоюзной организации АО "Атомэнергоремонт" в городе Полярные Зори Андрей Соколов.

"Поздравляю с открытием "Квантолаба" – замечательной площадки на которой дети смогут прикоснуться к самым современным технологиям", – поздравил присутствующих Андрей Соколов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru