Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
13 августа:

22:05 Прогноз погоды в Мурманске на 14 августа

22:03 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:02 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за нанесение материального ущерба

22:01 Более 13 тысяч пенсионеров получают от Отделения СФР по Мурманской области доплату к пенсии за воспитание детей

22:00 Домашний персонал и водители – лидеры по желанию найти работу в Мурманской области

21:59 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:58 В Мончегорске сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу дорогостоящего велосипеда и задержали подозреваемого, имеющего криминальное прошлое

21:57 Юные никельчане познакомились с работой эксперта-криминалиста в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2020 Версия для печати

пятница, 9 октября 2020   Новости Murman.ru

Дмитрий Латышев проверил котельную на Фестивальной в Мурманске
21:33 Источник: Правительство Мурманской области

Продолжается серия проверок на объектах теплоснабжения региона. Министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Дмитрий Латышев с рабочим визитом посетил муниципальную котельную на улице Фестивальной в Мурманске. Объект передан в эксплуатацию ресурсоснабжающей организации АО "МЭС".

Совместно с руководством администрации города, ММКУ УКС, ресурсоснабжающей организации Дмитрий Латышев оценил масштаб проведенной работы по устранению замечаний, возникших в процессе эксплуатации объекта. На сегодняшний день наиболее существенные устранены.

"Данный объект в зоне особого внимания, контрольные мероприятия будут продолжены до полного завершения работ по устранению замечаний. Обеспечение надежного и качественного теплоснабжения населения – наша главная задача", – подчеркнул министр.

К настоящему моменту завершен монтаж системы обогрева и циркуляции топлива, установлены необходимые манометры и термометры, проложена изоляция, заменены два мазутных насоса на подающем и возвратном мазутопроводах, налажена система диспетчеризации, восстановлена работоспособность ливневой канализации, укреплены поврежденные паводком откосы.

Продолжаются работы по восстановлению дорожного покрытия и благоустройству прилегающей территории. Все работы проходят без остановки теплоисточника.

Также актуализирован перечень мероприятий на 2021 год. Проектирование по ним должно быть завершено до конца текущего года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru