Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 ноября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 2 ноября

22:23 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

22:22 Мурманчане оказались в числе любителей классической музыки

22:21 Жители Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы»

22:20 На Североморском КПП оперативниками задержан подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков в крупном размере

22:19 Оперативниками областного центра установлен подозреваемый в краже моторного масла

22:18 В Ковдоре сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности юных пассажиров

22:17 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2020 Версия для печати

понедельник, 19 октября 2020   Новости Murman.ru

Водалазы ищут пропавших с катера в Баренцевом море
08:07 Источник: Интерфакс

В поисках трех человек, которые пропали в губе Вайда Баренцева моря (район полуострова Рыбачий, Печенгский муниципальный округ, Мурманская область) накануне, привлекли водолазов, сообщили журналистам в воскресенье в ГУ МЧС РФ по Мурманской области.

Как рассказали в ведомстве, в настоящий момент на месте организована наземная группировка для обследования береговой линии. Для поисково-спасательных работ под водой на Рыбачий направлена водолазная группа поисково-спасательного подразделения Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России.

Ранее пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР сообщила, что в субботу вечером в губе Вайда Баренцева моря перевернулся и затонул катер "Юбилейный", на борту которого находились десять человек. Семеро человек были спасены, трое пропали.

В спасательной операции участвуют силы МЧС, пограничники и экипажи судов, которые откликнулись на сигнал бедствия.

По данному факту мурманский следственный отдел на транспорте возбудил уголовное дело.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru