Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
6 декабря:

23:59 Прогноз погоды в Мурманске на 7 декабря

15:50 Полицейские Заполярья продолжают проводить работу по информированию населения относительно кибер-преступлений

15:49 В Апатитах участковыми уполномоченными полиции установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

23:18 В Мурманске прошла спикер-сессия «Территория добрых дел»

23:17 В Мурманске прошли выездные встречи руководителей управлений административных округов с жителями

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

20:20 Начальник Управления Росгвардии по Мурманской области посетил Североморский кадетский корпус

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2020 Версия для печати

вторник, 20 октября 2020   Новости Murman.ru

Дмитрий Панычев выздоровел после заражения коронавирусом
07:45 Источник: ТАСС

Министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев выписан из стационара после госпитализации с коронавирусом и уже вернулся к своим обязанностям. Об этом в понедельник сообщает оперативный штаб региона по борьбе с коронавирусом.

"По данным КТ, у меня было поражено до 35% легких вирусной пневмонией. Это крайне неприятные ощущения. Никакого легкомысленного отношения к повседневным мерам безопасности быть не должно. Маски, обработка рук, дистанция – теперь это должно стать нормой жизни", – приводят в сообщении слова Панычева.

Ранее сообщалось, что министр здравоохранения региона был госпитализирован с 27 на 28 сентября с незначительным повышением температуры, тест на коронавирус у него оказался положительным.

По информации оперативного штаба, на утро понедельника в Мурманской области выявлен 171 случай заражения коронавирусом. Общее число подтвержденных случаев – 17 623. При этом 14 213 пациентов выздоровели, 2919 находятся на лечении, 254 человека умерли.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru