Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:28 Прогноз погоды в Мурманске на 23 июня

15:55 Мурманчане приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

15:54 День памяти и скорби: губернатор Андрей Чибис и командующий Северным флотом Константин Кабанцов приняли участие в акции «Свеча памяти»

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 22 июня

23:38 В Мурманске подросток стал жертвой мошенников, которые убедили его перевести денежные средства на неизвестные счета

23:37 В Апатитах сотрудниками полиции завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в вымогательстве

23:36 В преддверии Дня памяти и скорби в музее Северного флота состоялось мероприятие для студентов

23:35 ММБУ «Управление дорожного хозяйства» возглавил Евгений Терешин

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2020 Версия для печати

пятница, 23 октября 2020   Новости Murman.ru

Осенние каникулы в регионе продлили по 8 ноября включительно
21:27 Источник: Правительство Мурманской области

Школьные каникулы в Мурманской области начнутся в разное время, в зависимости от учебных графиков образовательных организаций, но завершатся одновременно. Соответствующее постановление подписал губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

"8 ноября – дата окончания осенних каникул в этом году. Она единая для всех школ. Образовательные учреждения региона вернутся к образовательному процессу одновременно 9 ноября. К сожалению, из-за сложной санитарно-эпидемиологической обстановки мы не имеем возможности открыть оздоровительные лагеря при школах", – уточнила и.о. министра образования и науки Мурманской области Ольга Дзюба.

Изменения в привычный график каникул внесли с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Мурманской области и на основании предложения Главного государственного санитарного врача по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru