Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
20 февраля:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 21 февраля

20:35 Кольская АЭС: в Полярных Зорях завершилась XIII зимняя Спартакиада «Спорт АЭС – 2026»

20:34 Новые законы, новые технологии: Росреестр повышает эффективность земельного надзора

20:33 Эксперты ВАО АЭС подтвердили высокий уровень производственной деятельности Кольской АЭС

20:32 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош на автозаправочной станции и задержали агрессивного местного жителя

20:31 График работы почтовых отделений изменится в связи с Днём защитника Отечества

20:30 По иску прокуратуры Мурманской области в федеральный бюджет взыскано более 31 млн рублей

20:29 Прокуратура Мурманской области признала законным возбуждение уголовного дела об оказании туристических услуг, не отвечающих требованиям безопасности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2020 Версия для печати

среда, 28 октября 2020   Новости Murman.ru

Трейдер «Персей» из Мурманской области стал лучшим по СЗФО
19:13 Источник: Правительство Мурманской области

Мурманская компания "Персей", которая занимается оптовыми поставками мороженой рыбы и морепродуктов, добываемой в Баренцевом море и Атлантическом океане победила в окружном этапе Всероссийской премии "Экспортёр года 2020".

Компания заняла первое место в номинации "Трейдер года" в категории "Малое и среднее предпринимательство". Вручила награды представителю компании Рубену Мхитаряну заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова.

"Предприятие – получатель услуг Центра поддержки экспорта более года, участвовало в международных выставках, смогло получить престижную сертификацию FDA. Стоит отметить, что центр создан в рамках национального проекта в 2019 году и за это время помощь получили более двухсот компаний. В этом году с учетом пандемии востребована такая мера поддержки, как помощь выхода на электронные торговые площадки. За 9 месяцев 10 компаний были зарегистрированы на маркетплейсах и большинство из них успешно ведут торговлю", – отметила Ольга Кузнецова.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru