Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2020 Версия для печати

вторник, 3 ноября 2020   Новости Murman.ru

Компания «Персей» из Мурманской области стала призером конкурса экспортёров
21:03 Источник: Правительство Мурманской области

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Экспортёр года". В номинации "Трейдер года" в категории "малое и среднее предпринимательство" призером стала компания "Персей" из Мурманской области. Конкурсная комиссия присудила трейдеру 3 место.

"Персей" занимается оптовыми поставками мороженой рыбопродукции, добываемой в Баренцевом море и Атлантическом океане. Выйти на международный рынок и поднять долю экспорта с 15 до 80%, несмотря на пандемию, "Персею" помог Центр поддержки экспорта Мурманской области.

"Нам известно, что в этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок – больше 1700. Компания перед этим взяла первое место по Северо-Западному федеральному округу. То, что наши компании достигают таких успехов в непростом вопросе выхода на международный рынок, безусловно, не просто радует, а показывает определенный уровень, в том числе уверенной поддержки со стороны государства. Мы знаем, что у компании большие планы и Центр поддержки экспорта продолжит сотрудничество с экспортером, чтобы оказывать всестороннюю помощь", – отметила заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова.

Торжественное награждение победителей состоится 9 декабря в рамках форума "Сделано в России".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru