Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
3 июля:

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 4 июля

19:41 Молодёжный совет «Колатомэнергоремонт» организовал спортивно-развлекательные соревнования – «АЭРоГонки»

19:40 Росгвардейцы пресекли попытку хищения на охраняемом объекте

19:39 Как узнать, что границы земельного участка установлены?

19:38 80% медицинских организаций в России испытывают сложности в подборе персонала

19:37 Сотрудники полиции и общественники областного центра проводят профилактические беседы с детьми в лагерях, образованных на базе общеобразовательных школ

19:36 Северянин хотел приобрести видеокарту для компьютера, а попался на уловку мошенников и лишился почти 100 тысяч рублей

19:35 Мурманскими оперативниками установлена подозреваемая в краже денежных средств у малознакомого

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2020 Версия для печати

понедельник, 16 ноября 2020   Новости Murman.ru

Северян приглашают на онлайн-форум о бизнесе и карьере
22:12 Источник: Правительство Мурманской области

17 ноября в Мурманске в онлайн-формате пройдет бизнес форум об инновациях и карьере будущего "iМурманск".

Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Мурманской области "Мой бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Главная тема мероприятия – трансформация офлайн-бизнеса в онлайн – в 2020 году стала актуальной как никогда. Главная цель – представить современное поле уже состоявшихся бизнес-проектов, успешно работающих в онлайн-формате, предложить участникам помощь в реализации собственных идей. Участникам также предстоит обсудить построение глобального бизнеса из регионов РФ, карьеру в конкурентном мире, правовые аспекты, перспективы развития бизнеса в будущем.

"Бизнес в формате онлайн становится популярнее в России, многие современные российские стартапы превратились во всемирно известные мировые проекты. Об этом будут говорить спикеры форума", – отмечают организаторы мероприятия.

Анна Щербакова, руководитель R&D Dodo Pizza, – расскажет о том, как внедрить практики разработки продукта больших компаний в своем бизнесе; Филипп Лабковский, руководитель онлайн-продаж ECCO Shoes, – поделится опытом перевода реальных магазинов в онлайн; Ирина Пушкарева, руководитель отдела проектов для сотрудников компании Miro, – раскроет секреты поддержания командного духа при удаленной работе; Максим Кашулинский, руководитель проекта о здоровье и саморазвитии Reminder, экс-главный редактор российской версии журнала Forbes, – расскажет про будущее для бизнеса, важность осознанности и эффективности и раскроет тему практической философии.

Помимо выступлений пройдут круглые столы. Валерия Ивасих, советник по правовым вопросам SeedLegals, предложит поговорить на тему "Юридические особенности работы с иностранными клиентами и инвесторами". "Как провести студенческие годы максимально эффективно для своей карьеры?" участники узнают с Александром Стародетко, создателем подкаста "Мы недоговорили" и техническим продюсером конференции EMERGE.

Форум стартует 17 ноября в 15 часов. Регистрация и подробная программа на официальном портале.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru