Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 октября:

20:56 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:55 С какими сложностями на рынке труда сталкиваются зрелые соискатели и работники СЗФО в 2025 году

20:54 Итоги операции «Нелегальный мигрант» подведены в региональной полиции

20:53 Благодаря сотруднице почтового отделения и полицейским пожилая жительница областного центра была спасена от крупных финансовых потерь

20:52 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 4 и 5 октября

20:51 В Апатитах оперативниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении кражи экзотических сумок из кожи крокодила

20:50 В музее истории УМВД России по Мурманской области побывали мурманские школьники

20:49 Два подразделения администрации города Мурманска переехали в новые помещения.

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2020 Версия для печати

четверг, 19 ноября 2020   Новости Murman.ru

Ледокол «Арктика» вернулся в Кольский залив
06:15 Источник: Арктический обозреватель

Головной ледокол проекта 22220 "Арктика" вернулся в Кольский залив спустя четыре дня после отбытия из Мурманска. Об этом свидетельствуют данные портала по отслеживанию судов MarineTrafic.

"Арктика" вышла из Мурманска 14 ноября и должна была провести в пути три недели. Причиной возвращения ледокола в порт приписки могли стать технические неполадки.

В ответ на письменный запрос "Арктического обозревателя", "Атомфлот" уточнил, что "на судне проводятся наладочные работы", и в ближайшее время "Арктика" выйдет из Кольского залива.

Ледокол "Арктика" прибыл в Мурманск после ходовых испытаний в начале октября. 22 октября на нём состоялась торжественная церемония поднятия флага, на которой принял участие премьер-министр Михаил Мишустин.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru