Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
7 ноября:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

19:51 В морском отряде Северо-Западного округа Росгвардии проводили в запас военнослужащих

19:50 Лауреат Всероссийской Премии ПроДокторов пятый год подряд

19:49 В Мурманской области расследуется уголовное дело о мошенничестве с использованием схемы «скомпрометированные данные на Госуслугах»

19:48 Сотрудники полиции Мончегорска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

19:47 В Мурманске после капитального ремонта состоялась торжественная церемония открытия общежития для сотрудников полиции

19:46 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2020 Версия для печати

суббота, 21 ноября 2020   Новости Murman.ru

Северянам расскажут о самозанятости простыми словами
06:25 Источник: Правительство Мурманской области

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области приглашает северян на онлайн-форум для фрилансеров и всех, кто работает "на себя". Мероприятие проводится совместно с ЦОУ "Мой бизнес" при поддержке министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области.

24 ноября специально для жителей Мурманска и Мурманской области в рамках форума "Мы есть" федеральные эксперты расскажут о новом правовом статусе и о бонусах при работе в качестве самозанятого, способах регистрации и особенностях налогообложения. Участники смогут пообщаться с экспертами и задать интересующие вопросы об их опыте.

Напомним, с 2018 года на территории отдельных субъектов Российской Федерации начал внедряться специальный налоговый режим для самозанятых, который позволил легализовать работу "на себя". Нововведение получило хорошие отзывы от участников программы. С этого лета режим самозанятости стал доступен жителям Мурманской области.

Подробности и обязательная регистрация на сайте программы. Начало мероприятия 24 ноября в 15 часов.

Официальными партнерами форума "Мы есть" стали УФНС России по Мурманской области, ПАО Сбербанк, Делегатор 24 и Ассоциация самозанятых.

Форум организован в рамках реализации мероприятий национального проекта "Поддержка малого и среднего предпринимательства" (региональный проект "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства").

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru