Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2020 Версия для печати

вторник, 24 ноября 2020   Новости Murman.ru

Волонтеры Мурманского торгового порта стали чемпионами добрых дел
23:01 Источник: Мурманский морской торговый порт

Фото: Мурманский морской торговый порт

В Москве определили победителей Всероссийского конкурса "Чемпионы добрых дел – 2020". Мурманский морской торговый порт получил награду в номинации "Герой из бизнеса", которая введена в этом году впервые. Церемония проводилась в онлайн-режиме. Вручать награду и сказать слова благодарности портовикам на сцену вышла российская телеведущая Арина Шарапова. Во время онлайн-трансляции куратор волонтерского движения АО "ММТП" Виктория Ильина отметила, что признательна всем портовикам-волонтерам, которые каждый день совершают маленький подвиг.

"Очень приятно получить такую высокую оценку деятельности наших волонтеров. Они активно участвую в социальных проектах, а также экологических, патриотических и благотворительных акциях. Мы очень надеемся, что наш положительный опыт даст дополнительный импульс развитию волонтерства", – поделилась Виктория Ильина.

В конкурсе "Чемпионы добрых дел – 2020" оценивались добровольческие проекты, которые реализуются в компаниях год или более. Его главная цель – обобщить опыт корпоративного волонтерства в России, обсудить возможные пути развития и укрепление партнерства между бизнесом, обществом и властью в рамках корпоративных программ. Участники конкурса – крупные российские и зарубежные компании. Всероссийский конкурс проектов в сфере корпоративного волонтерства организован, чтобы выявить передовой опыт и наиболее успешные модели корпоративного волонтерства.

Волонтерское движение в АО "Мурманский морской торговый порт" существует с 2018 года. За это время удалось принять участие во множестве благотворительных акций, портовики-волонтеры проводили игровые программы в больницах, детских домах, коррекционных школах, а также в рамках субботников помогали благоустраивать и озеленять городские территории. Во время пандемии волонтеры ММТП оказывают поддержку пожилым северянам в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #Мывместе, развозят врачей к пациентам и проводят термометрию в медицинских учреждениях.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru