Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
00:26 Прогноз погоды в Мурманске на 15 декабря

20:56 В Мурманске местная жительница перевела свыше двух миллионов рублей на счета злоумышленников

20:55 В областном центре оперативниками раскрыта кража из магазина бытовой техники

20:54 Выставка МЧС России к 35-летию ведомства открылась в Мурманске

20:53 В Апатитах и Кировске участники губернаторского проекта «Северное долголетие» получили «тревожные кнопки» для экстренной помощи

20:52 Создание единого цифрового пространства Мурманской областной детской клинической больницы упростило доступ врачам к медицинской документации пациентов

02:02 Прогноз погоды в Мурманске на 14 декабря

14:52 Полицейские и общественники Ковдорского района присоединились к широкомасштабной профилактической акции «Декада SOS»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2020 Версия для печати

понедельник, 30 ноября 2020   Новости Murman.ru

На водозаборе в Туломе устанавливают резервуары для очистки воды
06:21 Источник: Правительство Мурманской области

В рамках национального проекта "Экология" в Туломе продолжается реконструкция водозаборных сооружений. Ход работ на объекте проконтролировал вице-губернатор – министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский.

"Реконструкция водозаборных сооружений вышла на финишную прямую. На объект доставили оставшиеся два дополнительных резервуара по очистке воды емкостью 50 кубометров. Начинается их монтаж, после которого пройдут пуско-наладочные работы. Еще два резервуара были установлены ранее. Представители шеф-монтажной организации уже побывали на объекте и провел все необходимые работы", – отметил Владислав Сандурский.

Вице-губернатор поставил ряд задач подрядчику, проектировщику и заказчику и отдельно поручил устранить замечания по строительному надзору.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru