Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

21:06 25 декабря молодоженов в мурманском ЗАГСе встречали музыкой

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2020 Версия для печати

понедельник, 21 декабря 2020   Новости Murman.ru

Студия Артемия Лебедева может создать дизайн-код для Мурманска
06:55 Источник: ТАСС

Фото: ТАСС

Студия Артемия Лебедева может заняться созданием дизайн-кода для Мурманска. Начать планируется с центральных улиц, сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис в Instagram.

"Обсуждаем сотрудничество с Артемием Лебедевым. Его студия уже работала в Кировске. Сейчас у команды есть шанс создать мастер-план кампуса МГТУ, а также дизайн-код для столицы Арктики. Планируем начать с нескольких центральных улиц", – написал Чибис. – "Пока мы на этапе переговоров, решение примем до конца года".

Артемий Лебедев – российский дизайнер, в 1995 году он основал компанию "Студия Артемия Лебедева", где работают более 300 человек. Основные направления ее работы – промышленный, графический и городской дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов, дизайн шрифтов и систем навигации. Среди проектов студии ребрендинг логотипа и разработка схемы Московского метрополитена, создание логотипов Ярославля, Перми, Одессы, туристической зоны в Хибинах.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru