Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2021 Версия для печати

пятница, 8 января 2021   Новости Murman.ru

Новогоднюю ярмарку в Мурманске продлили до 10 января
07:23 Источник: Правительство Мурманской области

В связи с высокой популярностью и многочисленными просьбами северян до 10 января продлена новогодняя ярмарка "На Севере – тепло!".

Она расположена в центре Мурманска на территории вблизи дома 11 по ул. Воровского. На прилавках торговых домиков разместились изделия народных художественных промыслов, товары местных производителей, новогодние украшения, сувениры и подарки к Новому году. Есть и горячие напитки, закуски и сладости. В ярмарке принимают участие более 15 предпринимателей.

Для северян работает каток и прокат коньков, качели, горки и фотозоны.

На ярмарке также разместился арт-объект "Олени", созданный мурманским и северодвинским мастерами Даниилом Власовым и Валентином Петровым на основе легенды, описывающей одновременно день зимнего солнцестояния и восход Вифлеемской звезды.

Ярмарка "На Севере – тепло!" открыта с 11 до 20 часов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru