Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
30 июня:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 1 июля

19:29 Госкорпорация «Росатом» и правительство Мурманской области подписали соглашение о сотрудничестве

19:28 Центр занятости Мурманской области продолжает уникальный проект – рекрутинговый тур от работодателя

19:27 Совместные учения Росгвардии и МЧС прошли в Мурманске: успешно отработаны действия при пожаре

19:26 В столице Заполярья экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек дебош на АЗС

19:25 У 90% опрошенных работников Мурманской области периодически мелькает мысль как их все достало

19:24 В Мурманской области полицейские продолжают выявлять нарушения в области миграционного законодательства

19:23 Злоумышленники убедили северянку перевести денежные средства на их счет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2021 Версия для печати

понедельник, 18 января 2021   Новости Murman.ru

В Мурманске открылись посвященные Соловецким островам выставки
06:47 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманском областном краеведческом музее начали работу выставки "Мальчики с бантиками. Соловецкая школа юнг ВМФ. 1942-1945" и "Мои Соловки", организованные совместно с Соловецким государственным историко-архитектурным и природным музеем-заповедником.

На выставке "Мальчики с бантиками. Соловецкая школа юнг ВМФ. 1942-1945" представлены предметы, документы и фотографии, рассказывающие об истории создания действовавшего на Соловецких островах с 1942 по 1945 годы учебного заведения, которое готовило несовершеннолетних подростков к службе на боевых кораблях военного флота. Выставочный проект задуман как интерактивная площадка.

Экспозиция "Мои Соловки" знакомит с историей и природой, архитектурным наследием Соловецких островов через творчество победителей и финалистов одноименного всероссийского конкурса детских художественных работ.

Посетить экспозиции можно до 15 февраля.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru