Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
10 июля:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 11 июля

20:21 Прокуратура мурманской области организовала проверку по информации о нарушении законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве

20:20 В Мурманской области юридические лица активно перешли на электронное взаимодействие с Росреестром

20:19 Росгвардейцы задержали объявленного в розыск мурманчанина в отделе по вопросам миграции

20:18 Стал известен рейтинг профессий с самой высокой и низкой конкуренцией среди соискателей в Мурманской области

20:17 В Мурманске полицейскими установлен северянин, причастный к нескольким кражам

20:16 Жителей Мурманской области приглашают принять участие в творческом конкурсе против мошенничества

20:15 Алексей Веселовский поздравил с 89-летием ветерана общества «Динамо» Нину Даниловну Бородулину

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2021 Версия для печати

пятница, 22 января 2021   Новости Murman.ru

В Молочном построили сливную станцию
21:04 Источник: Правительство Мурманской области

Предприятие "Мурманскводоканал" завершило строительство сливной станции в поселке Молочный. Вице-губернатор Юрий Сердечкин посетил объект и оценил его готовность к работе.

Решение о строительстве было принято в декабре 2020 года, строительство длилось три недели. С учетом необходимости срочной подготовки подобной инфраструктуры работы продолжались даже в праздничные дни и мороз ниже 25 градусов.

"Станция технически готова, установлено всё необходимое оборудование, выполнено присоединение к очистным сооружениям. Уже сегодня станция может принимать сточную воду", – прокомментировал Юрий Сердечкин.

Стоки будут проходить необходимую многоступенчатую очистку и преобразовываться в чистую воду.

Станция рассчитана на значительный объем канализационных вод и готова на законных основаниях принимать стоки от организаций, работающих на западном берегу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru