Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
24 октября:

23:31 Прогноз погоды в Мурманске на 25 октября

20:31 Кольская АЭС – экологически образцовая организация атомной отрасли

20:30 Итоги 9 месяцев 2025 года на рынке недвижимости

20:29 Топ-10 высокооплачиваемых ИТ-вакансий: сколько работодатели готовы платить специалистам сферы в 2025 году

20:28 Пожилая мурманчанка лишилась денежных средств в особо крупном размере после диалога с телефонным аферистом

20:27 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:26 В Мончегорске задержан злоумышленник, похитивший игровую консоль из магазина цифровой техники

20:25 Азбука кибербезопасности для самого юного поколения: в Мурманске прошла встреча школьников с начальником полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2021 Версия для печати

понедельник, 25 января 2021   Новости Murman.ru

Систему мониторинга уборки территорий региона вводят в эксплуатацию
21:03 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня на оперативном совещании с докладом о системе мониторинга уборки территорий муниципалитетов выступил министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Алексей Лыженков.

По информации главы ведомства, за прошедшую неделю существенно увеличилось количество зарегистрированной в системе техники – с 489 до 562 единиц, трансляция установлена на 420 единицах.

На сегодняшний день перерабатывается справочная информация, корректируются типы транспортных средств, проводится детальная проработка их регистрации в системе, отладка передачи данных навигационно-связного оборудования.

Следует отметить, ЗАТО Александровск и ЗАТО г. Североморск, полностью выполнили все необходимые мероприятия и на 100% готовы работать в новой системе. По оставшимся муниципальным образованиям продолжается ее донастройка.

Также подрядчиком проводятся мероприятия по устранению выявленных программных ошибок.

"Все выявляемые системные ошибки транслируются подрядчику для скорейшего их устранения, работа с отстающими муниципалитетами ведется непрерывно, – подчеркнул Алексей Лыженков. – Основная задача – на этой неделе принять систему в промышленную эксплуатацию и представить ее возможности жителям региона".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru