Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
16:22 Ужин семейной пары из Росляково едва не закончился трагедией

16:21 В областном центре состоялись еженедельные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

16:20 Семья Поднебесниковых из Колы получила награду за победу во Всероссийском конкурсе «Семья года-2025»

16:19 Губернатор Андрей Чибис принял участие в церемонии торжественного открытия Динамовской региональной хоккейной лиги

16:18 Молодёжь и энергетика: в Мурманске состоялось обсуждение роли ИИ в развитии отрасли

16:17 Вице-губернатор Анна Головина и министр культуры Ольга Обухова провели серию рабочих встреч в Москве

16:16 Андрей Чибис на церемонии захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны: важно передать новым поколениям понимание того, какой ценой удалось отстоять нашу великую землю

16:15 В Музее органов внутренних дел для мурманских школьников прошел урок мужества

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2021 Версия для печати

четверг, 4 февраля 2021   Новости Murman.ru

В Коле приступили к облицовке фасада строящегося спорткомплекса
20:19 Источник: Правительство Мурманской области

В Коле продолжается строительство быстровозводимого спорткомплекса с плавательным бассейном в рамках приоритетного проекта и государственной программы "Развитие физической культуры и спорта в Мурманской области". К настоящему моменту подрядчик полностью завершил монтаж металлоконструкций будущего здания и сэндвич-панелей и заканчивает устройство кровли.

"Работы идут активно, в графике. 1 февраля началась облицовка фасада панелями. На днях на стройплощадку прибудут специалисты, которые приступят к монтажу оборудования водоподготовки", – отметил вице-губернатор – министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский.

На сегодняшний день на объекте трудится порядка 50 человек, которые монтируют освещение, вентиляцию и инженерные сети, а также проводят отделочные работы.

Быстровозводимый комплекс с плавательным бассейном в Коле должен был быть сдан в декабре 2020 года. Однако непростая эпидемиологическая обстановка и задержка с поставкой материалов внесли коррективы в график работ. Прогнозный срок завершения работ – 30 марта 2021 года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru