Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
19 июля:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июля

23:01 В День металлурга Андрей Чибис вручил заслуженные награды работникам Кольской горно-металлургической компании

00:53 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июля

20:40 В региональном УМВД подведены итоги профилактической акции «Время НЕзависимых»

20:39 За кражу дорогостоящего смартфона мурманчанин предстанет перед судом

20:38 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:37 На старт самого северного веломарафона «Муста-Тунтури» выйдут более 140 спортсменов

20:36 Дан старт подготовке к строительству Кольской АЭС-2

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2021 Версия для печати

суббота, 6 февраля 2021   Новости Murman.ru

На стройке в Белокаменке погиб рабочий
07:35 Источник: Российская газета

В поселке Белокаменке Мурманской области, где возводится Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений, в результате несчастного случая один рабочий погиб и еще один оказался в реанимации. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Как установили следователи, двое рабочих с помощью подъемного крана проводили монтажные работы. Механизм подъемника вышел из строя, после чего из люльки с высоты 15-20 метров оба рабочих сорвались вниз. Один из них погиб на месте, второй находится в реанимации.

На месте несчастного случая работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда на предприятии.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru