Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
14:25 Российские студенты одержали победу на чемпионате мира по программированию

14:24 Экскурсия для учащихся полицейского класса прошла на территории отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Мурманску

14:23 В регионах СЗФО на 86% взлетел спрос на китаистов

14:22 Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

14:21 90 елей с Международной выставки-форума «Россия» высадили в парке «Ростокинский Акведук»

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 20 апреля

20:49 Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

20:48 Из-за строительно-монтажных работ временно ограничат движение по двум участкам автодороги Р-21 «Кола» в Карелии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2021 Версия для печати

среда, 10 февраля 2021   Новости Murman.ru

В Мурманске сеть «Магнит» присоединилась к городской карте поддержки
20:12 Источник: Администрация г. Мурманска

Глава администрации города Мурманска Евгений Никора встретился с директором мурманского филиала "Магнит" Хабасом Шуховым. В рамках встречи подписано соглашение об участии магазинов "Магнит" (Федеральной сети АО "Тандер") в программе "Городская карта поддержки" по предоставлению скидок на товары и услуги льготным категориям граждан.

С момента открытия и до 11:00 по будням в магазинах торговой сети будет действовать скидка в размере 10% на всю продукцию для всех держателей карт. Исключением являются табачные изделия и товары, участвующие в других акциях, в рамках которых предусмотрены иные дисконтные программы.

"Мы достаточно долго вели переговоры с "Магнитом". И я очень рад, что наши старания увенчались успехом. Мы достигли соглашения, – рассказал Евгений Никора. – Магазинов "Магнит" много в Мурманске. Тем не менее, руководство этой торговой сети планирует увеличить количество своих торговых точек, несмотря на все сложности настоящего времени. Растущий территориальный охват положительно скажется на доступности магазинов для льготных категорий граждан. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы продолжим вести переговоры с другими нашими партнерами, которые продают товары и оказывают услуги населению города Мурманска".

"Инициатива по созданию дополнительных мер поддержки для льготных категорий северян со стороны администрации города Мурманска очень важна, – подчеркнул Сергей Мякишев, министр труда и социального развития Мурманской области. – Уверен, что социальная программа "Городская карта поддержки" будет успешно развиваться и в будущем. Сегодняшнее соглашение с руководством сети магазинов "Магнит" очередное тому подтверждение. Такая помощь гражданам стала бы более чем уместной и на региональном уровне. Полагаю, что администрациям и других муниципалитетов можно развивать и поддерживать эту идею".

"Магнит" как крупнейшая сеть в Мурманской области старается поддерживать региональные социальные проекты и программы, – рассказал Хабас Шухов. – Мы понимаем свою ответственность и необходимость помочь тем, кто нуждается. Мы рады присоединиться к программе, теперь еще больше жителей области смогут приобретать качественные продукты и товары со скидкой в магазинах нашей сети".

В 2021 году руководство АО "Тандер" планирует открыть в Мурманске супермаркет "Магнит Семейный", который будет располагаться по адресу: пр. Кольский, дом 51. Кроме того, во втором квартале 2021 года в планах открытие еще 13 торговых точек в трех округах города.

Программа "Городская карта поддержки" в Мурманске действует с ноября 2011 года. Благодаря участию в социальной программе крупного российского банка АО "Почта Банк" в 2016 году осуществлена замена карт старого образца на новые, более усовершенствованные карты, которые превратились в полноценный банковский продукт. Подробнее о преимуществах карты рассказала управляющая мурманским областным центром АО "Почта Банк" Валерия Орлова. Она также присутствовала на встрече по подписанию соглашения.

По состоянию на 1 января 2021 года пользователями карт "Городская карта поддержки" являются 29 783 мурманчанина.

В настоящее время в социальной программе участвуют 36 субъектов торговли в 139 объектах которых, действуют скидки в размере от 5% до 10%.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru