Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
6 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 7 апреля

19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2021 Версия для печати

четверг, 11 февраля 2021   Новости Murman.ru

Мурманские спортсмены завоевали золото на этапе Кубка мира по натурбану
19:47 Источник: Правительство Мурманской области

В итальянском Лаасе 10 февраля завершился шестой этап Кубка мира по натурбану. Первое место и золотую медаль в соревнованиях двухместных экипажей завоевали кандалакшские спортсмены Павел Поршнев и Иван Лазарев.

В общем зачёте этапов Кубка мира у команды России бронзовая медаль. В пятёрку сильнейших вошли северяне Александр Егоров и Пётр Попов, занявшие 5 место. В десятке лучших среди женщин – Екатерина Лаврентьева (6 место), среди мужчин – Станислав Ковшик (9 место), Александр Егоров (10 место). В дисциплине "двухместные сани" шестыми стали Станислав Ковшик и Илья Тарасов.

С командой работают заслуженные тренеры России Андрей Кныр и Максим Акудович.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru