Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2021 Версия для печати

пятница, 12 февраля 2021   Новости Murman.ru

В Норвегии российские моряки пострадали в ДТП
07:11 Источник: ТАСС

Семь мурманских моряков пострадали в результате аварии с пассажирским автобусом в районе границы Мурманской области с Норвегией. Об этом сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

"Авария произошла на дороге, ведущей из аэропорта Киркенеса (Норвегия) в сторону пограничного пункта пропуска Борисоглебский. Автобус съехал в кювет на норвежской стороне, семь моряков с мурманских траулеров "Обеляй" и "Капитан Дураченко" получили травмы различной степени тяжести. Всего в автобусе ехали 38 человек", – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что пострадавших доставили в медицинское учреждение в Киркенес, оказали необходимую помощь, но от госпитализации моряки отказались, изъявив желание вернуться в Мурманск.

По данным источника, компания-судовладелец ООО "Норд Пилигрим" организовала два автобуса для доставки моряков от российско-норвежской границы в Мурманск.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru