Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
10:30 Прогноз погоды в Мурманске на 1 сентября

10:29 Губернатор Андрей Чибис принял участие в торжественном мероприятии к 20-летию АО «СЗФК»

10:28 Губернатор Андрей Чибис поздравил северян с Днём горняка в Кировске

10:27 Сенатор РФ Елена Дягилева: Пример Мурманской области показывает действенность креативных индустрий для развития малых городов

10:26 Мурманская область получила статус региона-лидера рейтинга по реализации стандарта поддержки добровольческой деятельности в 2024 году

10:25 Реновация ЗАТО: В Александровске капитально отремонтировано 11 домов из плана 2025 года

10:24 Заместитель губернатора Светлана Панфилова поздравила горняков Ковдорского ГОКа с Днем шахтера

00:32 Прогноз погоды в Мурманске на 31 августа

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2021 Версия для печати

пятница, 12 февраля 2021   Новости Murman.ru

В областном драмтеатре прошла премьера спектакля «Монолог женщины»
21:35 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманском областном драматическом театре прошла премьера спектакля "Монолог женщины". Лирическую фантазию поставила актриса театра и режиссёр Екатерина Сенченко.

Язык лирики и пластики в спектакле рассказывает о любви и красоте женщины. Постановка – это яркое обращение к чувствам зрителя через произведения известных советских классиков и современных поэтов – Роберта Рождественского, Анны Ахматовой, Евгения Евтушенко, Эдуарда Асадова в сопровождении музыки.

"Нежная и чувственная постановка заставляет задуматься о той силе, что сокрыта в женщине, которую принято считать слабой. Героини спектакля разнохарактерные, но каждая трогает по-своему, говоря: мы разные, но все мы женщины", – отзываются о спектакле зрители.

Повторно постановку представят зрителю 26 февраля в 19.00. Кроме того, 21 февраля в 19.00 заполярного зрителя приглашают на спектакль "Ужин с дураком", а 14 и 26 февраля в 14.00 на детский спектакль "Золотой цыплёнок". Билеты можно приобрести на сайте театра.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru