Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
00:39 Прогноз погоды в Мурманске на 15 марта

18:49 Член Общественного совета при УМВД России по Мурманской области провел урок цифровой безопасности для лицеистов

18:48 В Апатитах сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств

18:47 Ковдорскими полицейскими задержан кандалакшанин, подозреваемый в хищении имущества из автомобиля

18:46 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

18:45 В Мурманске проходит VIII Кубок Арктики по интеллектуальным играм

18:44 Сенатор РФ Елена Дягилева представила губернатору Андрею Чибису отчет о работе в Совете Федерации

18:43 Праздник Севера – 2026: северян и гостей региона приглашают в Ловозеро окунуться в атмосферу национальных видов спорта

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2021 Версия для печати

пятница, 12 февраля 2021   Новости Murman.ru

Воспитанники «Ровесника» помогли убрать снег на территории дома-интерната
21:37 Источник: Правительство Мурманской области

Только за первую неделю февраля в столице Заполярья выпала месячная норма снега, что принесло массу хлопот. На борьбу со снежной стихией вышли воспитанники Мурманского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Ровесник". Инициатором акции стала волонтер отделения Банка России по Мурманской области Елена Гайдукова.

"Непогода продолжает бушевать, поэтому останавливаться не планируем. Ведь самый лучший дар – это делать добро другим. Задача взрослых – говорить про добрые дела с детьми, мотивировать их на правильные поступки", – убеждена Елена Гайдукова.

Ребята помогли Мурманскому дому-интернату для престарелых и инвалидов справиться с последствиями обильных снегопадов. Были расчищены прогулочные тропинки для пожилых и инвалидов, подъездные пути для машин скорой помощи.

Свою акцию активисты приурочили к Дню спонтанного проявления доброты, который будет отмечаться 17 февраля.

К акции по уборке территории 21 февраля присоединятся воспитанники Мурмашинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Журавушка".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru