Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2021 Версия для печати

пятница, 26 марта 2021   Новости Murman.ru

Дозвониться в фонд капремонта Мурманской области стало проще
20:39 Источник: Правительство Мурманской области

Министерство строительства Мурманской области сообщает, что в последние дни от жителей региона поступает много жалоб на то, что до регионального Фонда капитального ремонта невозможно дозвониться. Руководство фонда отреагировало на обращение и приняло ряд мер, чтобы исправить ситуацию.

"Мы провели анализ, и выяснили, что ежедневно из поступающих порядка 560 звонков от граждан, 60% звонков не дожидаются ответов. Разумеется, такая ситуация, мягко говоря, неприемлема", – отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Федор Денисов.

Причины кроются, во-первых, в некорректных настройках услуг оператора связи, а во-вторых, в том, что в квитанциях и на сайте были указаны сразу несколько многоканальных номеров. В результате человек звонил на один – не дожидался ответа, перезванивал на второй номер и попадал во второй раз в конец все той же очереди. Анализ показал, что почти каждый собственник пытался дозвониться именно таким образом.

По указанию Федора Денисова, услуги оператора связи были перенастроены. Кроме того, теперь в квитанциях и на сайте будет указан только один многоканальный номер телефона – 8(8152) 412-518 – для исключения долгого ожидания ответа. Также разрабатывается автоинформирование при звонке с ответами на часто задаваемые вопросы.

"Дополнительно мы увеличили количество операторов по работе с населением с трех человек до семи. Благодаря принятым мерам за сутки количество неотвеченных звонков сократилось до 15%. Разумеется, мы будем стремиться, чтобы ни один звонок не оставался не принятым", – подчеркнул Федор Денисов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru