Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
21 февраля:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 22 февраля

20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

20:14 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:13 Фестиваль «Za СВОих» в Мурманске завершится масштабным гала-концертом

20:12 Развитие среднего профессионального образования в Арктике – в центре внимания федерального парламентского контроля

20:11 В Мурманске задержана местная жительница, пытавшаяся похитить из магазина различные товары на сумму свыше 12 тысяч

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 21 февраля

20:35 Кольская АЭС: в Полярных Зорях завершилась XIII зимняя Спартакиада «Спорт АЭС – 2026»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2021 Версия для печати

понедельник, 29 марта 2021   Новости Murman.ru

В Мурманской области готовятся отметить 76-ю годовщину Победы
05:31 Источник: Правительство Мурманской области

В правительстве Мурманской области под председательством заместителя губернатора Елены Дягилевой прошло очередное заседание рабочей группы регионального организационного комитета "Победа" по подготовке к проведению праздничных мероприятий, приуроченных к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

"Мы всегда с большим вниманием относимся к организации празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне, и этот год не станет исключением, – отметила вице-губернатор. – Программа включает не только массовые мероприятия, которые в связи с послаблением ограничений, вызванных пандемией, мы собираемся провести, но мероприятия по улучшению социально-экономических условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан".

Традиционно основными станут мероприятия на территории мемориального комплекса "Долина Славы", а также праздничный парад и артиллерийский салют, организованные Северным флотом в городе-герое Мурманске. Планируется проведение шествия, всероссийской акции "Бессмертный полк", митинга у мемориального комплекса "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.".

Программа празднования также включает проведение мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи, культурно-просветительских мероприятий и спортивных событий. Проект программы будет представлен на подпись губернатору Мурманской области Андрею Чибису.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru