Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2021 Версия для печати

четверг, 1 апреля 2021   Новости Murman.ru

Региональный инклюзивный фестиваль позволит больше узнать об аутизме
20:55 Источник: Правительство Мурманской области

Ежегодно 2 апреля во всем мире проходят акции и мероприятия в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме, установленного Генеральной ассамблеей ООН в 2007 году. Региональный инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди позволит узнать, что такое аутизм, как живут люди с таким диагнозом, как можно им помочь и как поддержать включение детей и взрослых с аутизмом в повседневную жизнь.

В этом году 2 апреля площадка фестиваля в Мурманске будет работать в ТРЦ "Плазма". Здесь все желающие смогут познакомиться с презентацией деятельности Ресурсного учебно-методического центра по сопровождению детей с расстройствами аутистического спектра и семей, их воспитывающих, а также с печатной продукцией.

Основной фестивальной площадкой в очном формате станет Мурманская коррекционная школа № 1, где работает Ресурсный учебно-методический центр.

2 апреля с 11:00 до 14:00 в мурманской коррекционной школе на ул. Калинина, д. 36 и ул. Чумбарова-Лучинского, д. 3 откроется выставка художественных работ, а также состоятся лекции и консультации специалистов для всех заинтересованных лиц.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru