Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
00:20 Прогноз погоды в Мурманске на 9 декабря

00:19 «Герои среди нас»: в мурманском Росреестре организована фотовыставка ко Дню героев Отечества

00:18 От альпийской горки до городской клумбы: как украсить северные города?

00:17 Почему важно проветривать помещения зимой

00:16 Федеральные дорожники предостерегают от загрязнения полосы отвода трасс

00:15 МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADRO

00:14 В Мончегорске усилили сеть LTE

00:10 «Норникель» запустил производство кобальта в Мончегорске

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2021 Версия для печати

среда, 21 апреля 2021   Новости Murman.ru

Шойгу рассказал об агитационно-пропагандистской акции Минобороны
05:16 Источник: РИА "Новости"

Тематический поезд проследует по России в рамках масштабной агитационно-пропагандистской акции, которая стартует в Москве 25 апреля и затронет более 50 городов, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"В соответствии с решением президента министерство обороны проведёт масштабную агитационно-пропагандистскую акцию "Мы – армия страны. Мы – армия народа", – сказал министр на заседании коллегии военного ведомства.

По его словам, 25 апреля "с Киевского вокзала отправится тематический поезд, оформление вагонов которого отражает героические страницы нашей славной истории, новейшие достижения Вооружённых сил, развитие юнармейского движения и работу военных медиков в период пандемии".

Железнодорожный состав проследует от Москвы до Владивостока, сделает остановки в 51 городе, в том числе в Мурманске и Севастополе.

"На железнодорожных станциях выступят концертные бригады, будут организованы экскурсии по выставочным экспозициям. Все желающие смогут пройти медицинское обследование", – добавил министр.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru