Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
7 ноября:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

19:51 В морском отряде Северо-Западного округа Росгвардии проводили в запас военнослужащих

19:50 Лауреат Всероссийской Премии ПроДокторов пятый год подряд

19:49 В Мурманской области расследуется уголовное дело о мошенничестве с использованием схемы «скомпрометированные данные на Госуслугах»

19:48 Сотрудники полиции Мончегорска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

19:47 В Мурманске после капитального ремонта состоялась торжественная церемония открытия общежития для сотрудников полиции

19:46 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2021 Версия для печати

четверг, 22 апреля 2021   Новости Murman.ru

Артур Фортес вошёл в состав молодёжного парламента при Госдуме
20:47 Источник: Правительство Мурманской области

Мурманчанин Артур Фортес вошел в состав экспертного совета по культуре Молодежного парламента при Государственной Думе.

Артур Фортес – заведующий отделом развития и внешних коммуникаций Мурманской областной научной библиотеки. Кроме того, северянин ведет активную волонтерскую работу.

Отбор кандидатов в совет проходил в формате конкурса, его участником мог стать любой житель России, обладающий ценными знаниями и идеями в сфере культуры. На конкурс поступило более 550 заявок из разных субъектов Российской Федерации.

Члены совета участвуют в выработке рекомендаций и подготовке предложений Молодежного парламента, направленных на совершенствование законодательства в сфере культуры, анализе находящихся на рассмотрении в Государственной Думе законопроектов в сфере культуры, подготовке аналитических материалов, мониторингов законодательных актов и иных исследовательских работах.

Ещё одно важное направление работы совета – приобщение молодежи к культуре, участие в парламентских слушаниях, "круглых столах" и других мероприятиях, проводимых в Государственной Думе с участием Молодежного парламента.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru