Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
29 октября:

23:44 Прогноз погоды в Мурманске на 30 октября

19:35 2 ноября в Центре «Родина» состоится презентация XVIII Международного кинофестиваля «Северный Характер»

19:34 Интерес мурманской молодежи к инвестициям вырос почти в четыре раза

19:33 На предприятии «Колатомэнергоремонт» завершился фотоконкурс домашних питомцев «Пушистые друзья АЭР»

19:32 Когда счет идет на минуты: как распознать инсульт и не потерять драгоценное время

19:31 Сотрудники полиции и представитель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области приняли участие в областном семинаре по профилактике деструктивного поведения молодежи

19:30 Незваная гостья: в Кандалакше полицейские раскрыли кражу сумки с деньгами и банковскими картами

19:29 Новые требования к документообороту в торговле: переход на электронный формат

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2021 Версия для печати

четверг, 6 мая 2021   Новости Murman.ru

Получившую более ста укусов собак девочку отправят из Мурманска в Москву
07:00 Источник: Российская газета

В Москву в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии отправят на лечение девочку из Мурманска, которую покусали собаки. Поедет туда и мать ребенка.

Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он отметил, что маме девочки помогут и с проживанием в столице, и с билетами.

Трагедия произошла 2 мая. На девочку 2012 года рождения напали две собаки без чипов. Она получил более ста укусов.

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, из-за чего допущено нападение животных на ребенка. Будет дана оценка действиям лиц, ответственных за контроль численности и чипирование бездомных собак. Председатель СК России Александр Бастрыкин взял расследование данного уголовного дела под личный контроль.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru