Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
17 сентября:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 18 сентября

21:21 В Полярных Зорях прошёл экстремальный забег «Энергия Атома 2025»

21:19 В Мурманске в отделе по вопросам миграции задержан мужчина с документами, имеющими возможные признаки подделки

21:17 Перспективы развития водного туризма в Мурманской области

21:16 В Мурманской области стартовал перевод вооружения, военной и специальной техники Росгвардии на зимний период эксплуатации

21:15 Мурманская молодежь рассказала, по каким критериям выбирает работодателя в 2025 году коллектив оказался важнее зарплаты

21:14 Сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску раскрыта кража двухколесного транспортного средства

21:13 Метеорологи Мурманска познакомились с историей региональной полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2021 Версия для печати

четверг, 6 мая 2021   Новости Murman.ru

Получившую более ста укусов собак девочку отправят из Мурманска в Москву
07:00 Источник: Российская газета

В Москву в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии отправят на лечение девочку из Мурманска, которую покусали собаки. Поедет туда и мать ребенка.

Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он отметил, что маме девочки помогут и с проживанием в столице, и с билетами.

Трагедия произошла 2 мая. На девочку 2012 года рождения напали две собаки без чипов. Она получил более ста укусов.

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, из-за чего допущено нападение животных на ребенка. Будет дана оценка действиям лиц, ответственных за контроль численности и чипирование бездомных собак. Председатель СК России Александр Бастрыкин взял расследование данного уголовного дела под личный контроль.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru