Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
00:26 Прогноз погоды в Мурманске на 15 декабря

20:56 В Мурманске местная жительница перевела свыше двух миллионов рублей на счета злоумышленников

20:55 В областном центре оперативниками раскрыта кража из магазина бытовой техники

20:54 Выставка МЧС России к 35-летию ведомства открылась в Мурманске

20:53 В Апатитах и Кировске участники губернаторского проекта «Северное долголетие» получили «тревожные кнопки» для экстренной помощи

20:52 Создание единого цифрового пространства Мурманской областной детской клинической больницы упростило доступ врачам к медицинской документации пациентов

02:02 Прогноз погоды в Мурманске на 14 декабря

14:52 Полицейские и общественники Ковдорского района присоединились к широкомасштабной профилактической акции «Декада SOS»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2021 Версия для печати

пятница, 14 мая 2021   Новости Murman.ru

Объёмы поставки рыбы в Мурманск сократились
21:55 Источник: Мурманский морской рыбный порт

В минувшем месяце к причалам Мурманского морского рыбного порта доставили 17,9 тысячи тонн рыбы. Это на 7% меньше результатов прошлогоднего апреля.

Рыбный порт связывает это с небольшим падением вылова в Северном рыбохозяйственном бассейне. За четыре месяца добыто 166,82 тысячи тонн рыбы – это на 1,3% ниже уровня 2020 года. В первую очередь, сократился вылов пикши (-2,14 тысячи тонн).

"Падение грузооборота рыбопродукции незначительное, разница с 2020 годом небольшая, – уверен главный диспетчер ММРП Виталий Клименков. – Из транспортов больше всего рыбы доставил "Новый Свет" (3200 тонн), среди больших траулеров – "Беломорск" (1000 тонн), у средних траулеров – "Аквамарин" (350 тонн), у малых – "Туманный" (14 тонн)".

Среди траулеров, посетивших рыбный порт в апреле, были четыре незаходных судна, оформивших временное таможенное разрешение на визит в Мурманск. В мае таких траулера уже выгрузились три, ещё один – на подходе.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru