Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2021 Версия для печати

вторник, 25 мая 2021   Новости Murman.ru

Предпринимателей приглашают на онлайн-встречу с торгпредом России в Нидерландах
20:20 Источник: Правительство Мурманской области

27 мая в 12:00 пройдет онлайн-сессия "Час с Торгпредом". Гостем встречи станет торговый представитель Российской Федерации в Королевстве Нидерланды Андрей Макаров. Предпринимателей региона приглашают принять участие.

В рамках сессии будет представлен экономический профиль Нидерландов, спикер расскажет об особенностях ведения бизнеса, текущем состоянии и перспективах развития двусторонних торгово-экономических отношений.

Мероприятие организуется для предприятий региона уже осуществляющих экспорт в Нидерланды, а также заинтересованных в расширении географии сбыта своей продукции. На "Часе с торгпредом" можно задать свои вопросы по теме сотрудничества.

Желающих принять участие в мероприятии просят направить заявку на адрес электронной почты shekhtman@gov-murman.ru (указать ФИО, контактный телефон и электронную почту, название компании, сферу деятельности). Ссылка на онлайн-трансляцию будет направлена ответным письмом.

Контактное лицо – Шехтман Марина Константиновна, Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области, тел.: 8 (8152) 496-440.

Для справки

"Час с Торгпредом" – серия встреч с торговыми представителями разных стран, организуемых для содействия развитию внешнеэкономической деятельности предприятий Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru