Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
6 сентября:

22:36 Прогноз погоды в Мурманске на 7 сентября

22:35 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:34 На территории Мурманской области подведены итоги оперативно-профилактических мероприятий «Иностранец в РКЛ»

22:33 Состоялись еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:32 В Мурманске прошла 13-я ежегодная акция «Зеленый рекорд»

22:31 Губернатор Андрей Чибис принял участие в совещании под руководством зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрия Медведева

22:30 Областная научная библиотека вошла в число победителей XIII Всероссийского конкурса «Лучшая профессиональная книга года — 2025»

22:29 Фонду развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области – 30 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2021 Версия для печати

вторник, 1 июня 2021   Новости Murman.ru

На строительство моста в Колвице выделено 13 миллионов рублей
20:39 Источник: Правительство Мурманской области

Накануне ходе оперативного совещания в правительстве региона губернатор Мурманской области Андрей Чибис обратил внимание на долгострой в Кандалакшском районе – мост через реку Колвица. Жители района жалуются на то, что уже несколько лет муниципальные власти не могут завершить строительство моста.

Субсидия муниципалитету на строительство автодорожно-пешеходного моста через реку Колвица была выделена региональным минтрансом в 2020 году – более 13 млн рублей. Однако тогда работы не были выполнены, поэтому средства не были доведены и подрядчик не получил оплату. Субсидия перешла на 2021 год, для ее освоения муниципалитет должен завершить строительство.

Глава Кандалакшского района Михаил Павлов сообщил, что на данный момент у муниципалитета заключен договор с подрядчиком на выполнение работ со сроком завершения 1 сентября 2021 года.

"В мае работа уже велась, мы сообщали о монтажных работах, очистке русла. Сейчас готовится площадка для заезда новой петрозаводской бригады. Мы пристально следим за работами на этом объекте, поскольку понимаем всю социальную значимость этого строительства", – отметил Михаил Павлов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru