Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
00:57 Прогноз погоды в Мурманске на 16 февраля

22:54 Прогноз погоды в Мурманске на 15 февраля

17:33 Будущие сотрудники правоохранительных органов прикоснулись к истории службы в музее ГАИ-ГИБДД

17:32 В День подразделений охраны общественного порядка лицеисты Мурманска посетили Музей истории органов внутренних дел

17:31 В Мончегорске повторно задержана автоледи, севшая за руль в состоянии опьянения: возбуждено уголовное дело

17:30 Житель Кандалакшского района лишился более 400 тысяч рублей при покупке снегохода в интернете

17:29 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

17:28 Правительство Мурманской области и группа «Ареал» подписали соглашение о подготовке ИТ-кадров для горнодобывающей отрасли

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2021 Версия для печати

пятница, 11 июня 2021   Новости Murman.ru

Александр Новак провёл совещание по газификации Мурманской области
19:33 Источник: Правительство Мурманской области

В рамках исполнения поручения Президента Владимира Путина о поэтапном завершении газификации Российской Федерации к 2030 году Заместитель Председателя Правительства Александр Новак провёл совещание по газификации Мурманской области. В нем принял участие глава субъекта Андрей Чибис.

В ходе совещания, в частности, обсуждались экономически обоснованные варианты газоснабжения региона с учётом представленных ПАО "Газпром" и ПАО "Новатэк" предложений по поставкам газа и строительству инфраструктуры, а также прогнозного спроса на природный газ до 2030 года от промышленных объектов Мурманской области.

"Дано поручение посчитать модели финансирования, в том числе с возможным предоставлением средств из фонда национального благосостояния. Окончательное решение еще не принято, но мы активно ведем эту работу", – по итогам совещания в Москве сказал губернатор Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru