Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
6 декабря:

23:59 Прогноз погоды в Мурманске на 7 декабря

15:50 Полицейские Заполярья продолжают проводить работу по информированию населения относительно кибер-преступлений

15:49 В Апатитах участковыми уполномоченными полиции установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

23:18 В Мурманске прошла спикер-сессия «Территория добрых дел»

23:17 В Мурманске прошли выездные встречи руководителей управлений административных округов с жителями

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

20:20 Начальник Управления Росгвардии по Мурманской области посетил Североморский кадетский корпус

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2021 Версия для печати

среда, 16 июня 2021   Новости Murman.ru

Перевалка рыбы в рыбном порту Мурманска увеличилась на 10%
20:35 Источник: Мурманский морской рыбный порт

Последний месяц весны рыбный порт завершил с небольшой прибавкой к грузообороту. На 1,4 тысячи тонн выросла перевалка рыбопродукции (+10,4%), на 1,1 тысячи тонн увеличилась и перевалка нефтепродуктов (в процентном соотношении – рекордные +183,3%).

"Всего в мае к нам зашло 41 судно, относящееся к рыбной отрасли, – сообщили в службе главного диспетчера Мурманского морского рыбного порта. – Из транспортов больше всего рыбы доставил "Канопус" – 1200 тонн мороженой рыбы, у траулеров по уловам лидирует "Лазурный" – 1026 тонн. Среди траулеров, задействованных в прибрежном промысле, первое место поделили "Кулонга" и "Туманный", каждый доставил по 29 тонн охлаждённой рыбы".

По грузообороту июня делать прогноз пока рано. Под выгрузкой сегодня находится одно судно – транспорт "Принцесса Арктики" с 1116 тоннами рыбы на борту, а вечером должен подойти траулер "Вутан" с 200 тоннами.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru