Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

19:59 В Мурманске сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие для остановки транспортного средства

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2021 Версия для печати

четверг, 17 июня 2021   Новости Murman.ru

С опережением графика ремонтируют дороги на семи объектах в Коле
20:09 Источник: Правительство Мурманской области

Завершить дорожные работы на семи объектах в Коле в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" подрядчик планирует с опережением графика к 15 июля, если позволят погодные условия. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артём Гришин.

"В Коле реализуется семь объектов по нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Из них – шесть в работе, три объекта уже завершены. Ещё один объект в высокой стадии выполнения. Соответственно, все работы идут с опережением графика. Сложностей не было, изначально там взяты достаточно неплохие темпы, – отметил Артём Гришин. – Подрядчик имеет все ресурсы, внимательно следит за объектами".

Контракт с подрядчиком заключён на сумму более 66 млн рублей.

На 100% уже выполнены дорожные работы и идёт подготовка исполнительной документации на трёх объектах:

– проезд от пр. Защитников Заполярья, д. 30 вдоль школы-интерната, д. 34 до пр. Советский, д. 45;

– проезд к жилым домам 22а, 24, 26, 28 по пр. Миронова;

– проезд – ул. Красноармейская (спуск от ул. Победы, 10 до ул. Красноармейская, 23, спуск от ул. Победы, 12 до ул. Красноармейская, 23).

Продолжается выполнение работ на объектах: улица Поморская, проспект Советский и проспект Защитников Заполярья.

К работам на улице Строительной подрядчик приступит после завершения ремонта на улице Поморской.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru