Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
00:07 Прогноз погоды в Мурманске на 14 марта

18:11 На площадке Кольской АЭС завершилась «Атомиада – 2026» с участием более 240 спортсменов со всей страны

18:10 Эксперт рассказал, можно ли взломать телефон через приложение для робота-пылесоса

18:09 В Мурманске мужчины готовились к 8 Марта активнее, чем женщины к 23 Февраля

18:08 Почта России и Альфа-Банк – вместе для малого бизнеса по всей стране

18:07 В 2025 году Отделение СФР по Мурманской области оплатило северянам более 2 миллионов дней больничных

18:06 В одном из ресторанов Мурманска росгвардейцы задержали агрессивную посетительницу

18:05 hh.ru: карьера и профессиональное развитие оказались главными приоритетами мурманчан в 2026 году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2021 Версия для печати

среда, 23 июня 2021   Новости Murman.ru

В Кировске появится экопарк
20:11 Источник: Правительство Мурманской области

В Кировске в этом году появится экопарк. Об этом сообщает комитет по конкурентной политике Мурманской области.

К выполнению работ приступила компания ООО "Гранд Электро" из Мурманска. Компания была признана победителем по результатам проведения электронного аукциона, который Комитет по конкурентной политике Мурманской области провел для нужд МКУ "Управление Кировским городским хозяйством".

С компанией заключен муниципальный контракт на сумму более 13 миллионов рублей. Экопарк появится за счет модернизации существующего конного клуба "Ласточка".

Участок строительства площадью более 8 гектаров расположен в городе Кировск, на улице Ботанический сад. Территория участка с севера ограничена автодорогой, западная часть граничит с объектом культурного наследия – Полярно-альпийским ботаническим садом.

Согласно аукционной документации подрядчику необходимо построить здание для содержания пяти лошадей, тренировочное поле, навозохранилище, сети водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Также необходимо оборудовать наружное освещение, озеленить и благоустроить территорию.

Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в октябре 2021 года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru