Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
19:38 Земнадзор информирует об итогах аэрофотосъемочных работ на территории Кольского Заполярья

19:37 ТГК-1 повысила надежность работы Нива ГЭС-2 в Мурманской области

19:36 Работник Кольской АЭС – лучший специалист в области охраны окружающей среды среди атомных станций

19:35 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:34 Кофе навынос – в Мурманске задержана подозреваемая в краже кофемашины и алкоголя из супермаркета

19:33 Жительница Мончегорска привлечена к уголовной ответственности за причинение ножевого ранения

19:32 «Код для букета»: как апатитчанка стала жертвой мошенников, лишившись 12 миллионов рублей

19:31 Мурманчане выбирают название нового проекта

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2021 Версия для печати

понедельник, 28 июня 2021   Новости Murman.ru

Подрядчик «Новатэка» стал девятым резидентом ТОР «Столица Арктики»
19:49 Источник: Правительство Мурманской области

ООО "Калькедон Арктик" – девятый резидент ТОР "Столица Арктики" – откроет предприятие, где будут выполнять работы по монтажу и покраске модулей металлоконструкций и трубопроводов. Компания, являющаяся подрядчиком "НОВАТЭКа", планирует создать на территории Мурманской области свыше 300 рабочих мест при выходе на проектную мощность.

"Радует, что в регионе динамично развиваются новые проекты и появляются новые резиденты ТОР. Кроме того, статус резидента Арктической зоны России получили еще две компании. На нашей территории их уже 51", – сказал губернатор Андрей Чибис, поблагодарив коллег из корпорации развития Мурманской области, "УК "Столица Арктики" и правительства региона за системную работу по привлечению и сопровождению новых инвесторов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru