Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
14:25 Российские студенты одержали победу на чемпионате мира по программированию

14:24 Экскурсия для учащихся полицейского класса прошла на территории отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Мурманску

14:23 В регионах СЗФО на 86% взлетел спрос на китаистов

14:22 Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

14:21 90 елей с Международной выставки-форума «Россия» высадили в парке «Ростокинский Акведук»

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 20 апреля

20:49 Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

20:48 Из-за строительно-монтажных работ временно ограничат движение по двум участкам автодороги Р-21 «Кола» в Карелии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2021 Версия для печати

пятница, 2 июля 2021   Новости Murman.ru

В Мурманске вручили награды сотрудникам ГИБДД
19:51 Источник: Правительство Мурманской области

В преддверии 85-й годовщины со дня образования службы ГАИ-ГИБДД России губернатор Андрей Чибис поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в стране 3 июля.

Сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области находятся на ежедневном посту, выполняя целый комплекс задач по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике ДТП в Заполярье, отметил глава региона, приветствуя участников торжественного мероприятия.

"Дорогие друзья! От вас во многом зависит сохранение жизни и здоровья водителей и пешеходов. Благодаря вам на дорогах становится все безопаснее. Конечно, огромное спасибо за принципиальность, жесткость, честное отношение к делу и за помощь, которую вы всегда оказываете северянам, – сказал губернатор. – Отдельная благодарность девушкам, служащим в Госавтоинспекции, потому что, в отличие от мужчин, они еще занимаются бытовыми делами, семьей и воспитанием детей. Желаю вам спокойных дежурств и безопасных дорог, терпения и выдержки. С праздником!"

В честь юбилея службы Андрей Чибис вручил награды сотрудникам ГИБДД, посвятившим свою жизнь сложной и ответственной, но крайне необходимой для граждан работе.

Почетных знаков губернатора "За доблестную службу в Заполярье" удостоены командир отдельного специального взвода ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области Георгий Суриков, старший инспектор ДПС отдельного взвода по ЗАТО Александровск Александр Мисев и майор милиции в отставке, ветеран ГАИ Александр Горнаев. Благодарность губернатора Мурманской области вручена инспектору отдельного специального взвода ДПС Даниилу Дымшеву, Благодарственное письмо – начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Мурманской области Алексею Тарунину.

После церемонии награждения губернатор Андрей Чибис и начальник областного УМВД России Виталий Зайков посетили музей истории Госавтоинспекции имени Г.Л. Пасечного, где осмотрели представленные экспонаты: исторические документы, фотографии, аппарат 80-х годов для сдачи устного экзамена на право получения водительского удостоверения, старые номерные знаки и водительские права.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru