Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
20:00 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 4 квартал 2025 года

19:59 Кольская АЭС приглашает принять участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лунный свет»

19:58 Специалисты Кольской АЭС завоевали шесть медалей в Х дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2026

19:57 Приложение Почты России скачали 17 миллионов пользователей от Благовещенска до… Буэнос-Айреса

19:56 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего дебош в баре

19:55 МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

19:54 Жительница города Кировска осуждена к лишению свободы за убийство сожителя

19:53 За кражу денежных средств у малознакомого мужчины жительница Апатитов подверглась уголовному наказанию

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2021 Версия для печати

понедельник, 26 июля 2021   Новости Murman.ru

Алёна Кузнецова возглавила Госжилинспекцию Мурманской области
18:47 Источник: Правительство Мурманской области

Алёна Кузнецова снова возглавила Государственную жилищную инспекцию Мурманской области. Об этом сегодня на оперативном совещании в правительстве региона сообщил губернатор Андрей Чибис.

"Широко посмотрев на все задачи, Алёна Александровна возвращается в Госжилинспекцию, чтобы ведомство активно контролировало происходящее в сфере управления жильём и защищало наших собственников и нанимателей в вопросах по кровлям, подъездам, дворам и так далее", – отметил Андрей Чибис.

Губернатор пожелал главе ГЖИ удачи на хорошо знакомом месте работы и поручил в течение недели подготовить набор предложений по поддержке активных собственников в управлении своими домами.

Алёна Кузнецова руководила Госжилинспекцией Мурманской области в течение нескольких лет. В последнее время занимала должность первого заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru