Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2021 Версия для печати

вторник, 27 июля 2021   Новости Murman.ru

В Кандалакше отремонтировали крыши четырёх домов
20:45 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области продолжается сдача многоквартирных домов после капитального ремонта. В частности, в Кандалакше подрядчик закончил приводить в порядок крыши сразу четырех жилых объектов. Об этом сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Федор Денисов.

"В Кандалакшском районе кампания по капитальному ремонту домов завершена на 50%. На прошлой неделе подрядчик точно в срок закончил приводить в порядок крыши дома №19 на улице Первомайской, дома №24 на улице Батюты и домов №8 и 10 на улице Наймушина. Работы на этих объектах начались в середине апреля. Правильная организация процесса и неукоснительное соблюдение технологии позволило завершить ремонт вовремя", – отметил Федор Денисов.

Всего в 2021 году в Кандалакшском районе капитальный ремонт пройдет в 16 многоквартирных домах. На восьми жилых объектах работы уже завершены. Подрядчики продолжают приводить в порядок фасады двух многоквартирных домов и крыши четырех жилых зданий. Объявлен конкурс по выбору подрядчика для замены внутридомовых инженерных сетей в двух домах в Алакуртти.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru