Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2021 Версия для печати

понедельник, 23 августа 2021   Новости Murman.ru

Александр Лихолат рассказал о благоустройстве Кольского района
19:21 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня на оперативном совещании в правительстве региона под председательством губернатора Андрея Чибиса с докладом выступил глава администрации Кольского района Александр Лихолат.

Александр Лихолат поблагодарил организаторов VI международного арктического фестиваля "Териберка". По словам главы районной администрации, все гости отметили высокий уровень организации, чистоту и порядок, работу волонтерского корпуса и предпринятые меры безопасности, в том числе энергетической. Александр Лихолат также отметил, что местные жители позитивно относятся к фестивалю, благодаря которому появляются новые направления развития для сельского поселения.

Также в ходе доклада глава администрации Кольского района отчитался о ходе выполнения мероприятий в рамках региональной программы "Формирование комфортной городской среды". Так, на ее выполнение в Кольском районе из регионального бюджета было выделено 73 млн рублей, еще порядка 20 млн рублей – средства районного бюджета. На сегодняшний день из 17 запланированных дворовых территорий на 100% выполнены работы на 14. На этой неделе будут завершены остальные. Дополнительно около 5 млн рублей было выделено из местных бюджетов на ремонт еще пяти не вошедших в программу дворовых территорий – двух в Териберке, в Причальном, Туломе и Коле.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru