Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

18:45 В Оленегорске оперативно задержан мужчина, угрожавший ножом двум женщинам

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2021 Версия для печати

среда, 25 августа 2021   Новости Murman.ru

В центре Мурманска проверили ход работ по капремонту крыш и фасадов домов
18:59 Источник: Правительство Мурманской области

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Федор Денисов в ходе своего еженедельного объезда проверил ход работ в трёх многоквартирных домах, где капитальный ремонт крыш и фасадов выполняется за счет субсидии из регионального бюджета. В частности глава некоммерческой организации осмотрел дом 23/19 на улице Софьи Перовской, а также дома 37 и 39/1 на улице Шмидта в Мурманске.

"Эти три дома были включены комиссией по установлению необходимости проведения капитального ремонта многоквартирных домов при минстрое региона, поскольку по ним было много жалоб еще в 2019 году. В связи с этим договоры на выполнение работ были заключены только 20 июля. Тем не менее, подрядчики по всем объектам активно взялись за привидение домов в порядок. Подчеркну, что за счет средств областного бюджета здесь будут капитально отремонтированы и крыша, и фасад", – сказал Федор Денисов.

Во всех трех домах работы должны быть завершены до конца октября. Однако на Софьи Перовской, 23/19 подрядчик обещает справиться с поставленной задачей почти на месяц раньше.

"Вижу, что работы ведутся достаточно активно. На месте постоянно присутствует руководитель подрядной организации, контроль за ходом работ полноценный. Я думаю, что у подрядчика есть реальный шанс закончить работы на Софьи Перовской, 23/19 уже в сентябре", – отметил депутат Мурманской областной Думы Михаил Ильиных.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru