Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
24 декабря:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 25 декабря

20:12 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:11 На совещании в региональном Росреестре обсудили вопросы использования территории под базой партизан Заполярья на острове Партизанский

20:10 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:09 Новая Красная книга Мурманской области – что изменилось?

20:08 Кольская АЭС – лучшая организация в области охраны труда Мурманской области

20:07 Отделение СФР по Мурманской области досрочно перечислит северянам детские пособия в связи с новогодними праздниками

20:06 Мошенники в Мончегорске лишили сбережений сразу пятерых северянок

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2021 Версия для печати

пятница, 27 августа 2021   Новости Murman.ru

Северяне могут сообщить о нарушениях антикоррупционного закона
18:54 Источник: Правительство Мурманской области

Профилактику коррупционных правонарушений и итоги декларационной кампании за 2020 год сегодня обсудили на заседании профильной комиссии в правительстве Мурманской области. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством губернатора Андрея Чибиса.

Приветствуя участников заседания, глава региона напомнил, что для борьбы с коррупцией в регионе ранее было создано специальное управление, которое в плотном взаимодействии с правоохранительными органами следит за соблюдением государственными и муниципальными служащими требований закона.

"Мы эту работу ведем жестко, принципиально, проверяем все данные, выявляем нарушения в декларациях и пресекаем подобного рода случаи. Мы знаем о фактах сокрытия данных отдельными должностными лицами в органах местного самоуправления, депутатами ОМСУ. Внимательный мониторинг и четкое взаимодействие с правоохранителями дает свои результаты, в том числе с точки зрения принятия необходимых кадровых решений, – сказал Андрей Чибис, поблагодарив коллег за работу. – Наша задача – максимально сделать так, чтобы ряды государственных и муниципальных служащих, подведомственных организаций были чистыми, все работали честно и профессионально".

Сообщить о нарушениях антикоррупционного законодательства может любой житель Мурманской области. Обращения граждан принимаются на официальном сайте ведомства в специальном разделе "Сообщи о коррупции".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru