Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

четверг, 2 сентября 2021   Новости Murman.ru

Мурманские школы включили в меню оленину и напитки из северных ягод
03:49 Источник: ТАСС

Рацион школьного питания в новом учебном году в Мурманской области расширился за счет оленины и напитков из северных ягод – брусники, черники и клюквы, сообщили ТАСС в региональном министерстве образования и науки.

"В настоящее время в рацион обучающихся включена продукция из оленины в 14 муниципальных образованиях региона, в школы фактически поставлено более 7 тонн продукции из мяса оленя. Напитки из северных ягод (брусника, черника, клюква) введены в меню питания обучающихся в 13 муниципальных образованиях региона", – сказал собеседник агентства.

Бесплатное школьное питание в новом учебном году в Заполярье получат более 35 тысяч детей, это ученики первых – четвертых классов, которые будут обеспечены разовым питанием, также предусмотрено двухразовое горячее питание для льготных категорий жителей региона.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru