Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

четверг, 2 сентября 2021   Новости Murman.ru

В Мурманске на улице Коминтерна завершается окраска трёх домов
18:59 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманске на улице Коминтерна завершается окраска трех домов. Об этом генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Федор Денисов сообщил в ходе еженедельного объезда объектов. В частности, глава некоммерческой организации осмотрел, как идут работы по крышам и фасадам домов 18, 20 и 22 на улице Коминтерна.

"На всех трех домах капитальный ремонт фасадов подходит к концу. Главные фасады окрашены, завершаются работы на торцевых и дворовых частях. Кровли также в высокой степени готовности, установлены организованные водостоки, которые дождь уже проверил на прочность. В ближайшее время будет смонтирована система противообледенения", – отметил Федор Денисов.

Чуть меньшая готовность крыши на Коминтерна, 22. Там подрядчик привел в порядок только часть кровли. Тем не менее, работы идут в графике и по все трем домам должны завершиться в октябре 2021 года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru