Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
18 августа:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 19 августа

20:55 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:54 Стало известно, насколько жители СЗФО любят ставить лайки своим коллегам

20:53 УМВД России по Мурманской области информирует о проведении на территории региона оперативно-профилактическое мероприятия «Автобус»

20:52 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

20:51 В Мурманске к уголовной ответственности привлечена местная жительница за организацию незаконной деятельности в сфере интимных услуг

20:50 «Хороводы России» прошли в Мурманске

20:49 Дорожная кампания — 2025

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

четверг, 2 сентября 2021   Новости Murman.ru

«Тулома» предлагает северянам качественную продукцию по доступным ценам
19:09 Источник: Правительство Мурманской области

По поручению губернатора Андрея Чибиса в Мурманской области реализуется совместный проект сельскохозяйственного предприятия "Тулома" и торговой сети "Магнит" с целью создания доступных для населения продуктов питания "#НашеМолоко".

Под этим брендом в продаже три социальных продукта: молоко 2% по цене 49.99 рублей, кефир 1% по 49.99 рублей и творог 0% по 69,75 рублей за 250 граммов. Товары линейки представлены в 150 магазинах торговой сети.

Руководитель предприятия Светлана Доголева сегодня проверила наличие продуктов линейки в одном из магазинов города Мурманска. На полках присутствовали все товары.

"Благодаря данному проекту в условиях общего роста цен, на полках магазинов присутствуют качественные и доступные продукты. Это наше вкусное свежее высококачественное молоко, и мы видим, что линейка пользуется спросом", – отметила Светлана Доголева.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru